Nous joindre

Nous joindre

Jeff Solomon

PDG

bureau: (450) 635-9397 poste 27
sans frais: (800) 700-6382 poste 27
cell (514) 821-8201
e: jeff@globemetal.com

 

Ryan Solomon

Ventes

bureau: (450) 635-9397 poste. 32
sans frais: (800) 700-6382 poste. 32
cell: (514) 777-7872
e: ryan@globemetal.com

 

Greg Solomon

Acheteur

bureau: (450) 635-9397 poste 36
sans frais: (800) 700-6382 poste 36
cell: (514) 264-8201
e: greg@globemetal.com

 

Denis Montana

Directeur des ventes de rebuts industriels

bureau: (450) 635-9397 poste 28
sans frais: (800) 700-6382 poste 28
cell: (514) 927-4575
e: denis@globemetal.com

 

Josh Lifshitz

Chef du recyclage de projection thermique

bureau: (450) 635-9397 poste 33
sans frais: (800) 700-6382 poste 33
cell: (514) 653-6523
e: josh@globemetal.com

 

Brad Solomon

Ventes de Tungsten

bureau: (450) 635-9397 poste 35
sans frais: (800) 700-6382 poste 35
cell: (514) 816-4716
e: brad@globemetal.com

 

Stephane Huard

Directeur d’usine

bureau: (450) 635-9397 poste 22
sans frais: (800) 700-6382 poste 22
e: stephane@globemetal.com

 

Roger Mahar

Vendeur exécutif

cell: (514) 831-9297
sans frais: (800) 700-6382
e: roger@globemetal.com

 

Ricardo Martinez

Gestionnaire de compte l'Espagne et l'Amérique Latine

bureau: (450) 635-9397 poste 39
sans frais: (800) 700-6382 poste 39
Cell: (438) 938-1204
e: ricardo@globemetal.com

 

Brendon Chrus

Directeur des ventes et marketing

bureau: (450) 635-9397 poste 34
sans frais: (800) 700-6382 poste 34
cell: (514) 430-0081
e: brendon@globemetal.com

 

Josh Rothstein

Acheteur de résidus métalliques

bureau: (450) 635-9397 poste 38
sans frais: (800) 700-6382 poste 38
cell: (514) 941-6729
e: jrothstein@globemetal.com

 

Service de comptabilité

Jonathan Schachter

Contrôleur, C.A

bureau: (450) 635-9397 poste 21
sans frais: (800) 700-6382 poste 21
e: jonathan@globemetal.com

 

Andrew Gagnon

Chef de chaîne logistique

bureau: (450) 635-9397 poste 30
sans frais: (800) 700-6382 poste 30
e: andrew@globemetal.com

 

Sheryl Lloyd

Adjointe administrative / comptes fournisseurs

bureau: (450) 635-9397 poste 23
sans frais: (800) 700-6382 poste 23
e: slloyd@globemetal.com

Vera Prutcova

Comis comptable

bureau: (450) 635-9397 poste 24
sans frais: (800) 700-6382 poste 24
e: vera@globemetal.com

 

Olga Pusnei

Assistante contrôleur

bureau: (450) 635-9397 poste 25
sans frais: (800) 700-6382 poste 25
e: olga@globemetal.com

Siège social &
installations de recyclage

1545 1er Avenue Sainte-Catherine, Quebec J5C 1C5, Canada

1-800-700-6382
450-635-9397

450-635-5639

globemetal

Bureau É.U.

1-800-700-6382

13 + 7 =

Globe Metal